Akira

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akira » Комната Акиры » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Акира проснулся. У него не много побаливала голова. Перед глазами плавали разноцветные пятна. Схватившись за голову Акира почувствовал приятный запах. "Ах да...у меня же та девушка.....ксо как её.....Вроде Рей....да...". Придя в сидячие положение Акира взглянул на девушку. Та стояла перед плитой и готовила.
Привет.... - Акира поздоровался и надел маску милого. - Как дела? - Улыбка засияла на его лице как бы излучая тепло и радость. Глаза были ещё полу закрыты.

0

2

-Что проснулся да?
Сново ехидная улыбка которая не сходила с лица девушки. она накладывала приготовленный омлет на тарелку и кивнув показала парню, на стул. Видно ей нравилось и она чувствовала себя тут почти хозяйкой. Она поставила тарелки на стол. Те уже заполнены едой. Она сел аза стл и начала как у себя дома кушать даже не посматривая в сторону стоявшего перед ней.
-Дела да довольно прексрано...

0

3

Акира применил способность Скортости.
--------------Всё происходит за одну секунду------------
Акира съел омлет. Пошёл в ванную и помылся и почистил зубы. Выйдя из ванны, он нацепил на себя полотенце. От него теперь веяло приятным мягким запахом шоколада. Пройдя на кухню он сел прямо перед девукой и отключил способность.
----------------Конец секунды-------------
Акира как бы исчез и появился перед девушкой в одном полотенце.
Ясно...а ты не плохо готовишь - Парень похвалил девушку с ноткой восхищения в голосе.

0

4

Рей даже не заметила, того что произлошло...
-Эй, это как ты как то есть...ам...ну... ладно...
Не знав что ответить она окинула его взглядом и улыбнулась...
-Хорошо выглядишь...
Продолжила есть как ни в чем не бывала завтрак... Услышав похвалу она закрыла глаза и красная краска залила ее щечки...
-Спасибо, мне приятно...

0

5

-Эй, это как ты как то есть...ам...ну... ладно... -"Хехе....нормальноя реакция на мою способность....мне всегда нравилось как люди заикаются.."
Это моя способность. Я передвигаюсь так быстро что твой глаз этого не замечает.
-Хорошо выглядишь... - Акира усмехнулся.
Что тебе понравилось моё тело которое я тренировал 4 года? - Насмешливо спросил Парень.
-Спасибо, мне приятно... - Акире крайне приятно было увидеть краску на её лице.
-Смущаемся? А я не думал что такая нагла девушка как ты может так смущаться. - Не громкий смех выдался из Акиры. В его глаза играли искорки веселья.

0

6

Это моя способность. Я передвигаюсь так быстро что твой глаз этого не замечает.
-А какие еще способности у тебя есть... а ну быстро рассказывай...
Все та же хитрая и наглая улбыка... Глаза блестели...
Что тебе понравилось моё тело которое я тренировал 4 года?
Рей улыбнулась и встала из стола...Приподняв футболку она показала свою фигуру...
-А тебе, что разве не нравится мое тело?!
-Смущаемся? А я не думал что такая нагла девушка как ты может так смущаться.
-Да ладно тебе, неужели я такая уж и наглая?!
Скорее это был реторический вопрос, она знала, что ведет себя несколько дерзко...

0

7

-А какие еще способности у тебя есть... а ну быстро рассказывай...
Акира рассмеялся. Его смех можно было назвать безумным.
Придёт время и ты узнаешь. - Акира ответил той же хитростью
-А тебе, что разве не нравится мое тело?!
Скажем так, меня привлекает твоя наглость нежели твоё тело. - Акира прошёлся взглядом по её телу.
-Да ладно тебе, неужели я такая уж и наглая?! - Акира только улыбнулся в ответ.
Последние капли стекали по его телу. Волосы закрывали пол лица и взгляда невозможно было заметить.

0

8

Придёт время и ты узнаешь
-Да неужели ты думаешь, что я собираюсь с тобой сражаться...если ты думаешь, что я захочу с тобой силами равняться. то ты ошибаешься.
Рей немного разнервничалась...
Скажем так, меня привлекает твоя наглость нежели твоё тело
Это ее уже даже рассердило. она опустила футболку и забрала тарелки показав язычек она направилась к умывальнику...

0

9

-Да неужели ты думаешь, что я собираюсь с тобой сражаться...если ты думаешь, что я захочу с тобой силами равняться. то ты ошибаешься.
Я не думаю что буду с тобой сражаться.Но придёт время и ты узнаешь все мои способности.
Подул ветер и Тарелки вылетели из её рук и плавно приземлились в умывальнике. Довольной собой Акира подошёл к девушке сзади и обнял за талию.
И как мне тебя смутить? - шёпотом произнёс Парень ей на ушко.

0

10

Я не думаю что буду с тобой сражаться.Но придёт время и ты узнаешь все мои способности.
-Ну и ладно не больно уж хотелось...
Рей только бы подошла к умывальнику, но тарелки вырвались из ее рук и плвно оказались всего лишь за 1 мгновение в раковене...
И как мне тебя смутить?
-Что...что...
По телу пронеслась дрожь...не понятно от чего, то ли от страха,от ли от чего то еще. Она закрыла глаза и решила промолчать...

0

11

Улыбнувшись молчанию девушки парень прижал её к себе. Капли падали с его волос на шею девушки и исчезали под одеждой оставляя холодную мокрую дорожку.
Испугалась?.. - Акира дотронулся губами её шеи и тут же оторвался
Спрошу ещё раз...как мне тебя смутить?
Акира выдыхал тёплый воздух на её шею.

0

12

Почувствовав себя ка буд то в ловушке Рей еще больше вздрогнула... Интересно куда делась ее наглость. казалось, что это только на словах она такая ехидная и наглая, а сейчас от всего этого ничего не осталась. она стояла как вкопаная и не двигалась, ей было приятно ощущать капли которые падали на ее тело. даря прохладу и исчезали мгновенно.
Испугалась?.
-Ты что, кого тебя что ли?!
она пыталась скрыть дрожь в голосе и сказать эти слова более нагло...
Спрошу ещё раз...как мне тебя смутить?
-А мне откуда знать...
От всех действий она прогнулась и запрокинула голову назад...

0

13

Акира проник руками под её футболку гладя её животик прохладными и влажными руками. Подул лёгкий ветерок вызванный Акирой.
-Ты что, кого тебя что ли?! - Акира услышал в голосе отчаянный шанс наглости.
А кого же ещё? - Акира уже приближался руками к лифчику заставляя девушку нервничать.
-А мне откуда знать..
-А я думал ты себя отлично знаешь.... - Акира опять дотронулся губами ещё шеи, но на этот раз более дольше там оста валясь.

0

14

почувствовав руки Рей не знала, что делать, то ли отсронить то ли продолжать и не останавливать это... Конечно ей было приятно...
А кого же ещё?
-Ха я тебя не босюь и если захочу ничего не будит...

Когда руки поднимались выше Рей действительно начала нервничать еще больше... Она не могла подченить свое тело...
-А я думал ты себя отлично знаешь....
Рей сново стояла и молчала... Просто от того что не знала, что же ей все таки делать...

0

15

Чувствуя как растёт напряжение в её теле Акира почувствовал власть на над ситуацией.
Расслабится тебе не помешает... - Одна рука скользнула вниз и проникла под нижние бельё но не дотрагиваясь её слабого места. Поцелуи стали более нежными.
Я тебе ничего плохого не сделаю.  - Акира чувствовал себя крайне приятно. Ему нравилось что он почти владеет ею.

0

16

Расслабится тебе не помешает...
-ты что за меня решать будишь...Ну знаешь ли...
Не успев договорить она почувствовала руку в самом нежном месте и тут испуг достиг своего пика...
-Эй ты что делаешь прикра...
Она не успела договорить как ее губы сплелись вместе с губами парня в поцелуе... Она начала быить его кулочками по спине...
Я тебе ничего плохого не сделаю.
-Что тебе нужно...
Сердце колотилось как бешенное...

0

17

-Эй ты что делаешь прикра...
после поцелуя Акира улыбнулся девушке почувствовал лёгкую тупую боль в спине.
-Что тебе нужно...
Лишь чувство наслаждения и власти - Повалив девушку на диван Акира улыбнулся.
Проникнув во внутрь нежного места. Одновременно он проник язычком в её рот.

0

18

-Ты что творишь, прекрати...
Рей закричала от резкой боли и начала уже более я внее сопротивлятся, хотя это у нее ну как сказать, не очень хорошо выходила... Она пыталась мотать ногами или ударить или вырваться из обьтий и всего этого...

0

19

Акира улыбнулся.
Тебе не нравиться.
Руки перестали и оказались на её лице.  Лицо отстранилось прекратив поцелуй. На его лице виделось разочарование.

0

20

-я...я...я...я...не знаю...
Девушка немного успокоилась и выдохнула посмотрев на парня из под лба...

0


Вы здесь » Akira » Комната Акиры » Кухня